『聖なる約束3 黙示を観る旅』出版記念講演会

当日の様子

◇日時

 2016年10月29日(土)    
 15:00~18:10(14:00開場)

◇会場

無目的ホール
(京都市中京区御幸町通六角下ル伊勢屋町351 ヒューマンフォーラムビル3F)
 → 大きい地図を開く

◇参加費

 一般 3,500円 
 会員 3,000円 ※にんげんクラブ・文心くらぶ
 (参加費は当日会場受付にて承ります)
 
 懇親会
 講演会終了後、同会場にて講師を囲んでの懇親会を予定しています
 会費別途 3,000円

◇タイムテーブル

  • 14:00 開場 サイン会
  • 15:00 開会のごあいさつ 舩井勝仁さん講演〔60分〕
  • 16:00 休憩〔15分〕
  • 16:15 赤塚高仁さん講演〔60分〕
  • 17:15 休憩〔15分〕
  • 17:30 対談〔30分)
  • 18:00 閉会のごあいさつ
  • 18:30 懇親会〔120分〕

お問合せ・お申込み

 (株)きれい・ねっと

 お申込みはお申込みフォームへ記入頂くか、
 お電話、FAX、メールにて、以下事項をお知らせくださいませ。

  • お名前
  • ご住所
  • お電話番号
  • メールアドレス
  • 会員の方は会員種別(にんげんクラブ・文心くらぶ )
  • 懇親会へのご参加有無